Резюме присылать на электронную почту школы shushari93school@gmail.com

Обращаться к директору школы Яшиной Татьяне Владимировне

В связи с открытием новых классов с 1 сентября 2023 года в здании на Первомайской,30 школе #93 требуются с 1 сентября 2023 года:

1. Психолог,
2. Учитель начальных классов,
3. Учитель- предметник (5-11классы) по всем предметам, кроме истории,
4. Библиотекарь,
5. Логопед,
6. Тренер бассейна,
7. Заведующий бассейном,
8. Врач бассейна,
9. Медсестра бассейна,
10. Ассистент для обучающихся с ОВЗ,
11. Тьютор для обучающихся с ОВЗ,
12. Уборщик территории,
13. Уборщик служебных помещений,
14. Оператор хлорустановки,
15. Рабочий по обслуживанию здания.

Ждём на постоянную работу педагогов дополнительного образования по направлениям:

1. Настольный теннис,
2. Спортивное ориентирование,
3. Этикет,
4. Хоровое мастерство,
5. Краеведение,
6. Музееведение,
7. Техническая направленность.

Совместительство НЕ рассматривается.

Резюме направлять на электронную почту школы.

Принципы работы с соискателями должности в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Вопросы на собеседование при приеме на работу в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школу № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее — учреждение)

I. Список необходимых документов при приеме на работу

1. паспорт

2. трудовая книжка (оригинал — при приеме на штатную должность, заверенная работодателем копия с основного места работы — при приеме по совместительству)

3. диплом об образовании (оригинал)

II. Список документов, которые администрация предлагает представить соискателю при приеме на работу:

1. ИНН (оригинал)

2. страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (оригинал)

3. заявление о приеме на работу (предоставляется бланк заявления)

4. аттестационные листы (если имеется квалификационная категория, оригиналы)

5. документы воинского учета

6. справка об отсутствии судимости (оригинал)

7. отсутствие в Реестре дисквалифицированных специалистов, расположенном на сайте Управления ФНС Санкт-Петербурга (проверяется администрацией).

III. Необходимые исследования для работника школы согласно Приказа Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29Н

Специалисты: дерматовенеролог; оториноларинголог; стоматолог; инфекционист; терапевт; врач-психиатр (при прохождении предварительного медицинского осмотра); врач-нарколог (при прохождении предварительного медицинского осмотра).

Лабораторные и функциональные исследования: рентгенография грудной клетки, исследование крови на сифилис при поступлении на работу, мазки на гонорею при поступлении на работу, исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем — не реже 1 раза в год либо по эпидпоказаниям.

Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиография; биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина.

Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования не реже 1 раза в год; женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез.

Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 № 29Н (Редакция от 01.02.2022 — Действует с 01.03.2022)  «Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 трудового кодекса Российской Федерации»

Контакты ответственных лиц