Библиотечно-информационный центр (БИЦ)

Уважаемые обучающиеся, те кто не сдали учебники по своему графику, все долги приносят и сдают 24.05 и 25.05 с 9.00-16.00 заранее уведомив классного руководителя!

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Информация для родителей о выдаче учебников.

Порядок выдачи учебников

Сроки

Библиотекарь выдаст учебники и рабочие тетради классным руководителям под подпись.

Август

Классные руководители на классных родительских собраниях выдадут учебники родителям обучающихся начальной школы под подпись.

Август

Классные руководители средней и старшей школы будут выдавать учебники обучающимся под их личную подпись.

Август – Сентябрь

Учащиеся, поступившие в школу в течение учебного года, будут получать учебники у библиотекаря лично.

В течение учебного года

Своей подписью вы и обучающиеся подтвердите, что получили учебники и обязуетесь аккуратно и бережно с ними обращаться.

В течение года в школе будут проводиться рейды по сохранности школьных учебников. А в конце учебного года обучающиеся должны будут сдать свои комплекты учебников классным руководителям в целости и сохранности.

Учебники выдаются бесплатно!

График работы библиотечно-информационного центра

Приказ Минпросвещения России от 27.05.2020 N 254 "О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Министерство просвещения Российской Федерации  приказ от 8 мая 2019 г. №233 "О внесении изменений в перечень учебников, рекомендуемых к  использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом министерства просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. № 345"