Контактная информация

Где мы находимся и как до нас доехать.

Адрес: Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Школьная улица, дом 19.

Почтовый адрес: 196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Школьная ул, д. 19.


Директор — Яшина Татьяна Владимировна

Прием директора осуществляется: второй четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00 

Кабинет №412

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

Секретарь директора Гусарова Галина Вячеславовна, тел: (812) 611-13-31, понедельник — пятница с 9:00 до 17:00


Заместитель директора по УВР средней школы — Никитин Максим Владимирович

Приёмные часы: Четверг —  с 16:00 до 18:00

Кабинет №413

Телефон: (812) 611-13-31 (секретарь)

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

Заместитель директора по УВР основной школы — Жидова Татьяна Алексеевна

Приёмные часы: Вторник —  с 16:00 до 18:00

Кабинет №409

Телефон: (812) 611-13-31

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

Заместитель директора по УВР начальной школы — Логинова Любовь Ивановна

Приёмные часы: Среда —  с 16:00 до 18:00

Кабинет №214

Телефон: (812) 611-13-31

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

Заместитель директора по АХР — Аристов Александр Владимирович

Приёмные часы: Четверг —  с 12:00 до 14:00

Кабинет №411

Телефон: (812) 611-13-30

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

Заведующая учебной частью — Пылинина Ольга Сергеевна

Кабинет №413/1

Электронная почта: shushari93school@gmail.com

 

Должность

Кабинет

Городской номер

Внутренний номер

Дни и время приёма

Директор

Яшина Татьяна Владимировна

413

611-13-31 (секретарь)

-----

Четверг 16:00-18:00

Заместитель директора по УВР

(1-11 классы, домашнее обучение, экстернат, семейное самообразование)

Скрипко Марина Иосифовна

410

611-13-70

-----

Четверг 16:00-18:00

Секретарь руководителя

Гусарова Галина Вячеславовна

412

611-13-31 611-13-10 (факс)

2412

-----

Заместитель директора по АХР

Аристов Александр Владимирович

411

611-13-30

2411

-----

Заместитель директора по УВР

 (5-11 классы, кафедра технологии, изо, музыки, физики, биологии, химии, географии)

Никитин Максим Владимирович

413

611-13-31 (секретарь)

-----

Четверг 16:00-18:00

Заместитель директора по УВР (Кванториум, гранты)

Касаткина Ирина Владимировна

415

611-13-31 (доб.2409)

2409

-----

Заведующая учебной частью

(олимпиадное движение)

Сурикова Юлия Геннадьевна

400

-----

2400

Четверг 16:00-18:00

Заведующая учебной частью (расписание, контингент)

Пылинина Ольга Сергеевна

413/1

-----

1018

Четверг 16:00-18:00

Заместитель директора по УВР

(5-11 классы, ГИА, кафедра русского языка и литературы, кафедра физической культуры)

Жидова Татьяна Алексеевна

409

611-13-26

2409

Вторник 16:00-18:00

Заместитель директора по УВР

(1-4 классы)

 Логинова Любовь Ивановна

214

611-13-06

2214

Четверг 16:00-18:00

Заместитель директора по УВР

(1-4 классы)

Чибитько Алексей Сергеевич

215

-----

2215

-----

Заместитель директора по УВР

(1-4 классы)

Бречко Валерия Николаевна

109

-----

2109

-----

Заместитель директора по УВР,

в том числе дошкольное образование

Платова Марианна Витальевна

310

-----

2310

-----

Заместитель директора по ИКТ,

в том числе контроль работы электронного дневника

Беляков Андрей Леонидович

333

611-13-19

2333

Четверг 16:00-18:00

Руководитель ОДОД (бесплатные кружки и секции)

Гребенщиков Дмитрий Николаевич

302

611-13-55

2302

Четверг 16:00-18:00

Заместитель директора по развитию (платные образовательные услуги)

Клевцова Елена Петровна

104

611-13-08

2104

Четверг 16:00-18:00

Заведующий бассейном

Капралова Наталья Юрьевна

189

611-13-60

2189

Четверг 16:00-18:00

Врач бассейна

Антушева Екатерина Сергеевна

187

611-13-31 добавочный 1015

2187

Четверг 16:00-18:00

Фельдшер медицинского кабинета

Пименова Елена Фёдоровна

135

611-13-15

2135

Вторник, четверг 16:00-17:00

Организатор питания

Ананьева Татьяна Николаевна

133

611-13-14

2133

Четверг 16:00-18:00

Делопроизводители, в т.ч. справки об обучении в школе, вопросы по пропускам, электронным картам

- Чакилева Галина Николаевна

- Аветисян Наида Низамиевна

413/1

611-13-81

2413

Четверг 16:00-18:00

Социальные педагоги

- Маркова Наталья Геннадьевна

- Цатурян Лилит Жоржиковна

- Агапова Гульбаршын Сарсенбаевна

- Родионов Антон Александрович

- Кобелев Игорь Викторович

226

611-13-11

2226

Четверг 16:00-18:00, в остальные дни по предварительной договорённости

Охрана

101

611-13-01

2101

-----

Вахта

-----

611-13-39

-----

-----