Государственная Итоговая Аттестация

Телефоны и службы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщила о запуске «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена:

+7(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 мск.

Вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте ведомства.

В Санкт-Петербурге так же работает «горячая линия» — телефоны, по которым участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Вопросы можно задать по телефонам:

+7(812) 576-34-40

+7(812) 576-18-76

+7(812) 576-20-88

Горячая линия по вопросам проведения ГИА в Пушкинском районе
 8 (812) 417-44-23

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00;

пятница с 9.00 до 17.00;

перерыв с 13.00 до 14.00.

Обращаем внимание, что на официальном сайте Рособрнадзора, официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в разделе Комитета по образованию, а также на информационном портале ЕГЭ, созданы разделы «Вопрос-ответ» с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе касающихся проведения и сдачи ЕГЭ.

Телефон доверия к ЕГЭ:

+7(495)104-68-38 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 мск.

Документы федерального уровня

Ответственный за организацию и проведение ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, подготовку обучающихся IX и XI классов к ГИА в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга - Жидова Татьяна Алексеевна, заместитель директора по УВР. Тел. 611-13-31.

Ответственный в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга за техническое сопровождение ГИА - Беляков Андрей Леонидович - 611-13-06.

Циклограмма организационной подготовки ГБОУ школа №93 к государственной итоговой аттестации по программам

Архив документов по проведению ГИА:

Распоряжение Рособрнадзора об установлении минимальных баллов для успешного прохождения ГИА(ЕГЭ)

Федеральный портал поддержки ГИА

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Портал Администрации Санкт-Петербурга

Российское образование Федеральный портал

logo-history Федеральный центр тестирования

logo  Федеральный институт педагогических измерений

Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий

Официальный информационный портал ГИА выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге