Государственная итоговая аттестация в 9-х классах. ОГЭ-2022-2023

План работы по подготовке к ГИА 2022-2023

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

ГИА-9

ПОРЯДОК проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Утвержден приказом Министерства просвещения и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ-2022 https://fipi.ru/oge/demoversii-
specifikacii-kodifikatory

Информация Рособнадзора о ГИА-9

ГИА-9: Документы Минобразования РФ и Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию

Основные сведения о ГИА-9

Открытый банк заданий ОГЭ

Регистрация участников ГИА-9

Расписание проведения ГИА-9

Чем пользоваться на ОГЭ

Ответственный за организацию и проведение ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, подготовку обучающихся IX и XI классов к ГИА в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга - Жидова Татьяна Алексеевна, заместитель директора по УВР. Тел. 611-13-31. Время приема: вторник 16.00 до 18.00

Ответственный в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга за техническое сопровождение ГИА - Беляков Андрей Леонидович - 611-13-06.

http://gia.edu.ru/ - Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (9 класс).

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщила о запуске «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена:

+7(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 мск

Санкт-Петербургский центр оценки качества образования

Горячая линия по вопросам ГИА

Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ и ОГЭ в отделе образования администрации Пушкинского района:

Третьякова Марина Николаевна т. Горячая линия по вопросам проведения ГИА

(812) 417-44-23, e-mail: ins@tupush.gov.spb.ru,

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00;  пятница с 9.00 до 17.00;

перерыв с 13.00 до 14.00.

В Санкт-Петербурге так же работает «горячая линия» — телефоны, по которым участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ:

процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Вопросы можно задать по телефонам: +7(812) 576-34-40 +7(812) 576-18-76 +7(812) 576-20-88

Обращаем внимание, что на официальном сайте Рособрнадзора, официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в разделе Комитета по образованию, а также на информационном портале ЕГЭ, созданы разделы «Вопрос-ответ» с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе касающихся проведения и сдачи ЕГЭ.

Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104-68-38 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 мск.

Положение о порядке, периодичности, формах текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации, системе оценок и переводе обучающихся в следующий класс по итогам учебного года ГБОУ школы №93 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Об итоговом собеседовании

Памятка итоговое сочинение

Распоряжение комитета образования Санкт-Петербурга "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге"