Библиотечно-информационный центр (БИЦ)

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Информация для родителей о выдаче учебников.

Порядок выдачи учебников

Сроки

Библиотекарь выдаст учебники и рабочие тетради классным руководителям под подпись.

Август

Классные руководители на классных родительских собраниях выдадут учебники родителям обучающихся начальной школы под подпись.

Август

Классные руководители средней и старшей школы будут выдавать учебники обучающимся под их личную подпись.

Август – Сентябрь

Учащиеся, поступившие в школу в течение учебного года, будут получать учебники у библиотекаря лично.

В течение учебного года

Своей подписью вы и обучающиеся подтвердите, что получили учебники и обязуетесь аккуратно и бережно с ними обращаться.

В течение года в школе будут проводиться рейды по сохранности школьных учебников. А в конце учебного года обучающиеся должны будут сдать свои комплекты учебников классным руководителям в целости и сохранности.

Учебники выдаются бесплатно!

УМК (учебно методический комплекс) тетради с обложками

Письмо Минобрнауки «О федеральном перечне учебников»

Положение о библиотечно-информационном центре Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №93 пушкинского района Санкт-Петербурга