Уважаемые родители (законные представители)!

Прием директора и заместителя директора Скрипко М.И. 27 декабря отменен. Следующий прием граждан состоится 10 января с 16 до 18 часов.

05.12.2018 г. 11 классы пишут итоговое сочинение (изложение)

До 17 декабря проводится прием заявок на Общенациональную профессиональную награду «Премию Сетевичок»

До 17 декабря Временная комиссия Совета Федерации Федерального Собрания РФ по развитию информационного общества проводит IV Конкурс за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»

Образовательные организации и педагогические работники могут выдвинуть на Премию «Сетевичок» свои сайты, а обучающиеся и педагогические работники могут принять участие в голосовании за лучшие ресурсы, получив в конце бесплатно электронный документ об участии в жюри конкурса и экспертизе сайтов.

Подробнее на сайте www.ПремияСетевичок.рф.

***

Премия «Сетевичок» является общенациональной профессиональной наградой, поощряющей заслуги физических лиц и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи: сайты, печатные и электронные издания, в том числе книги, программы ТВ и радио.

Целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детства. Премия проводится совместно с квестом «Сетевичок», участники которого выступают в качестве членов жюри, посещая Интернет-ресурсы и оценивая их.

Вручение премии «Сетевичок» впервые состоялось в 2015 году. В конкурсе участвовало 815 сайтов, а в отборе лучших ресурсов приняло участие более 30 тысяч школьников и детей РФ. В 2016 году 119 000 детей посетило более 3400 сайтов, а в 2017 году 110 000 подростков посетило 1800 ресурсов.

Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/. Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые  обучающиеся, педагоги, работники ГБОУ школы № 93 и родители (законные представители)!

вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Уважаемые родители и классные руководители! Ознакомьтесь с информацией о пропусках в школу (система ОСКУД)

1. В случае утери карточки-пропуска родителям нужно обращаться непосредственно в фирму, предоставляющую эту услугу. Ссылка на сайт с телефонами и информацией ниже.

2. Если ребенок -"новенький", родители обращаются на вахту с 24.10 за анкетой-заявлением, заполняют ее и оставляют на вахте в специальной папке. Анкеты периодически забирает производитель, сам связывается с родителями.

3. Фотографирование первоклассников на постоянные пропуска (с фотографией) пройдет в школе 24.10, во вторник, с 9 часов, в актовом зале. По графику будут сфотографированы ученики ТОЛЬКО первых классов.

4. Родители "новеньких" учеников 2-11 классов могут самостоятельно отправить производителю фото ребенка для изготовления постоянной карточки-пропуска.

Дополнительная информация (нажмите для загрузки документа)

Проект «Школьная карта» Презентация для родителей по безналичной оплате питания  Пошаговая памятка "Школьная карта" способ оплаты