Уважаемы родители!

Приказ об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге

Уважаемые родители (законные представители)!

20.08.2019 г. в 17.00 в «Доме молодежи «Царскосельский» отделом информатизации и связи совместно с филиалом «Санкт-Петербургский региональный центр» будет проведена презентация по вопросу о переходе на цифровое эфирное телевидение и видов пользовательского приемного оборудования для отдельных категорий жителей Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42.

Уважаемые родители (законные представители)!

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

- Понедельник-четверг: 9:00 - 18:00;

- Пятница:9:00 - 17:00;

- Суббота и воскресенье: выходные дни.

Уважаемые  обучающиеся, педагоги, работники ГБОУ школы № 93 и родители (законные представители)!

вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.