12.10.18 в библиотеке нашей школы состоялось мероприятие под названием “Literary Lounge”.
Встреча проходила:
1. в неформальной обстановке, весело и непринуждённо
2. полностью на английском языке при участии учителя английского из Шотландии – Finlay Topley
3. интерактивно, у каждого была возможность задать свой вопрос, высказать своё мнение, вступить в дискуссию.
Что делали:
1. Знакомились
2. Обсуждали Историю и стереотипы жителей России и Великобритании
3. Говорили о классической и современной литературе
4. Фотографировались и шутили
Выражаем благодарность за участие и содействие работникам нашей библиотеки - Юлианне Николаевне и Светлане Владимировне, учителям английского Станиславу Юрьевичу, Есении Валерьевне, Саморока Евгении Анатольевне, ученикам 9ых, 10ых и 11ых классов!
Коллектив МО по английскому будет стараться сделать такие встречи традицией и говорит BIG THANK YOU нашему дорогому гостю из Великобритании!

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Традиционный фоторолик "Как мы жили в 2017-18 учебном году"

24 октября в актовом зале школы № 93 в «Клубе интересных людей» состоялась новая встреча для старшеклассников. В гостях у ребят был Иван Васильевич Гапченко. Полковник в отставке, участник боевых действий в Афганистане.

Ученики 93 школы на Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2017»

12 сентября В ГБОУ школе№ 93 прошла учебная эвакуация. По легенде учений возгорание произошло в гардеробе 1 этажа. По сигналу тревоги все классы и сотрудники школы организовано покинули здание по запасным лестницам. Сотрудники МЧС, прибывшие в школу, ликвидировали условное возгорание и проконтролировали эвакуацию. Тренировка прошла успешно. Из здания выведено 1311 детей и 126 сотрудников школы. Спасибо всем!