Часы работы медицинского кабинета

Среда                                      11.00-16.00
                             Четверг                                       11.00-16.00

11.00-16.00

Уважаемые родители первоклассника 2017-2018 учебного года!

Если Ваш ребенок приходит в школу ИЗ САДИКА, медицинскую карту оформляют в садике, Вам нужно будет только ее принести в школу на первый медицинский осмотр.
Если Ваш ребенок НЕ ПОСЕЩАЛ САДИК и не имеет медицинскую карту, Вы действуете следующим образом:

Покупаете «Медицинскую карту ребенка» (форма 026-у) в магазине (например, в «Буквоеде»), приносите ее на первый прием в поликлинику – к ПЕДИАТРУ.
У педиатра на приеме получаете направления на анализы (крови, мочи, энтеробиоз, я-г + простейшие, ЭКГ, УЗИ брюшной полости). Делаете анализы.
Далее педиатр направляет ребенка к необходимым специалистам (хирург, ортопед, офтальмолог, дерматолог, отоларинголог, невролог, логопед).
После заключений от специалистов педиатр пишет эпикриз в школу и оформляет «Медицинскую карту ребенка».
Оформленная, заполненная «Медицинская карта ребенка» подписывается зав. поликлиническим отделением Л.А. Серегиной (п. Шушары, ул. Пушкинская, д.40).
Приносите готовую «Медицинскую карту ребенка» в школу на первый медицинский осмотр, отдаете медицинским работникам школы.

21 декабря 2012 г. № 1346н “О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них”

Полиомиелит