Структура и органы управления школой.

Подраздел «Структура и органы управления образовательной организацией» содержит информацию о руководителях структурных подразделений.

О структуре и об органах управления образовательной организации

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательной организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Школьный коллектив, объединяющий обучающихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

Органами управления школы являются:

• Педагогический совет;
  • Общее собрание работников.

Наименование структурных подразделений

1. Структурное подразделение "Отделение дополнительного образования" (ОДОД) Руководитель Никитин Максим Владимирович

2. Отделение дошкольного образования. Руководитель Броновская Светлана Руфимовна